ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ЯЗЫКОВЫХ ШКОЛ «iSpeak» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

О школе:
Федеральная сеть языковых школ, состоящая из 27 школ по России и СНГ.
Имеем опыт работы с дошкольными учреждениями и общеобразовательными школами на постоянной основе.
Лицензия на ведение образовательной деятельности Министерство образования , науки и инновационной политики Новосибирской области
(лицензия серия 54Л № 0003318).
Успешно преподаем 8 иностранных языков, таких как:
-английский,
-французский,
-испанcкий,
-немецкий,
— итальянский,
-китайский,
-корейский,
-болгарский.
О МЕТОДИКЕ:
Кембриждская коммуникативная методика обучения иностранного языка позволяет изучать язык детям от 3 лет и взрослым любого уровня владения языком.
Мы практикуем полное погружение в языковую среду, ежедневная практика с русскоязычными и иностранными преподавателям — школы иностранных языков iSpeak, яркая программа и анимационное сопровождение. Кембриджская игровая методика поможет преодолеть языковой барьер изучая не только язык, но и культуру изучаемого языка.
Расписание: 2 раза в неделю по 40 минут.
Занятия будут проходить на вашей территории.
Стоимость 1890 руб. в месяц.
Наши координаты: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 2.
ispeaknskschool@gmail.com
О нас вы можете узнать больше:
www.ispeak-school.ru
Отзывы о нас , вы можете найти на : flamp