Поздравляем новых бакалавров!

Поздравляем 15 студентов 4-го курса кафедры электронных приборов с защитой выпускных квалификационных работ бакалавров!
Ниже можно посмотреть темы, с которыми выступали бакалавры.

1. Исследование магнитных свойств материалов на основе измерения пространственного распределения магнитного поля.
2. Исследование методов регистрации момента выстрела в лазерных эмуляторах стрелкового оружия.
3. Исследование возможности контроля толщины и показателя преломления щелочного катода в процессе его формирования.
4. Исследование причин различия картин вынужденного свечения кожного покрова в области биологически активных точек при оптическом воздействии.
5. Генерация холодной атмосферной плазменной струи в газах.
6. Исследование газоразрядной плазмы методом оптической спектроскопии.
7. Исследование и модернизация установки проявления и задубливания фоторезиста.
8. Разработка методики тестирования VME-модулей ADCx32.
9. Исследование и разработка 3-х осевого гиростабилизированного подвеса для камеры видеофиксации.
10. Разработка ПО для анализа реакции частоты дыхания на тревожный стимул.
11. Исследование параметров пучка синхротронного излучения на «Технологической станции СИ» на синхротроне ВЭПП-4М.
12. Исследование и разработка методики ускоренной оценки долговечности ЭОП с минимальными затратами ресурса прибора.
13. Исследование возможности управления микропроцессором Intel80386EX по интерфейсу JTAG.
14. Исследование влияния ионно-барьерной пленки на параметры ЭОП.
15. Исследование и разработка наблюдательного прибора ночного видения со встроенным лазерным дальномером.